Батюшки молются, молются а дождя нет ПОЧЕМУ?
Ответ(ы) на вопрос:
Грешны, батенька!
вот если бы этих бездельников всех собрать ..то давно хоть пожары затушили...
Иногда важнее не слово, а дело.
Уже неоднократно тут писал, и повторюсь. Молится о дожде нужно Перуну. "Молитва о дожде" есть персонификация сил природы, что, в свою очередь, является язычеством. Так что не тому молятся, вот дождя и нету...
нада их паслать малицца в пустыню на сорак дней без еды и воды
)не умеют, потому что не верят
дык они его выпили вместо рассола!
Молитва это не кнопка с помощью, которой человек управляет Богом. На всё воля Божия.
А у нас сейчас дождь начался.
Потому что только батюшки молятся!
Ваал их не слышит :) А вообще замечено по олимпиаде и многим прочим примерам - их молитвы действуют в противоположном направлении. Пусть возносят МОЛИТВУ ЗА ЗАСУХУ!
Дык без азарта молются, так, дурака валяют: задницы бы им надрать.
Так надо обращаться к шаманам они ближе к природе.
По личным наблюдениям народ России и не собирается каяться и оставить грехи. Да и батюшки больше каются за общеизвестные грехи народов неверие, блуд, сатанизм, воровство. . А главное -идолопоклонство даже не упоминаются.
потому что они все грешники... безгрешных людей нет... и молитвы никогда не помогут этого исправить..
Видимо гуньдяев договор отказался подписывать
в нашем городе есть хД
Лучше б не суетились, а то вон Гундяев накаркал перед Олимпиадой!...
Потому Что, В Бога Надо Верить !!
Потому, что надо молиться Великому Ктулху
потому что Вы свою молитву к их не присоеденили