Before we ……….. Washington, I will visit the Lincoln Memorial. A) left B) have left C) leave D) will leave объясните свой ответ
Before we ……….. Washington, I will visit the Lincoln Memorial.
A) left B) have left C) leave D) will leave
объясните свой ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
leave
В придаточных времени в сложносочиненных предложениях употребляется Present Indefinte (Present Simple). Иногда для указания завершенности может употребляться Present Perfect. Так что have left тоже может быть употреблено.