"белка прыгала с ветки на ветку" разберите по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белка прыгала с ветки на ветку. Белка- подлежащее Прыгала- сказуемое С- предлог Ветки- дополнение (может так же быть обстоятельством (не является ошибкой)) На- предлог Ветку- дополнение ___________________________________________ Ветки- дополнение или обстоятельство? Давайте рассуждать:  Прыгала "С чего?" с ветки. Как известно на вопросы падежей (Кого? Чего?) отвечает дополнение.  Так же, можно задать и другой вопрос. Прыгала "Откуда?" с ветки. В таком случае слово "Ветки" будет обстоятельством (Где? Куда? Как? Откуда? Когда?) За ошибку это считаться не будет!
Гость
белка-подлеж. прыгала-сказ. с - пред. ветки - дополнен. на- пред. ветку-дополн.