Белобок.. сорока трещит на ... . пуглив.. заяц осторожно ... . маленьк.. паучок начал плести ... . трудолюбив.. муравей ... . рыж.. лисичка ... . шустр.. белка ... .dopolni kto kak provodit utro

Белобок.. сорока трещит на ... . пуглив.. заяц осторожно ... . маленьк.. паучок начал плести ... . трудолюбив.. муравей ... . рыж.. лисичка ... . шустр.. белка ... . dopolni kto kak provodit utro
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белобокая сорока трещит на дереве Пугливый заяц осторожно крадётся Маленький паучок начал плести паутину Трудолюбивый суровей просыпается Рыжая лисичка умывается Шустрая белка прыгает