Белые ведьмы, где вы? Подскажите, как житьдальше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как ведьма со стажем ( ой, как я нескромно, прошу заранее простить, я редко бываю так откровенна, вы уж меня не выдавайте) , могу сказать только одно. Жить дальше нужно, и вот как: нужно "включить" свет, внутренний свет, его в народе любовью называют.)))
Гость
Тебе какую? ))) Натуральных блондинок нет,)) ) Крашенные подойдут? ))) Вот народ наивный))) ) А ведьмак не пойдёт? Пишите в Мир. Это уже серьёзно.
Гость
Вы о чём? А, ведьма - хорошее слово - ведающая. Поповская сволота смысл издурила.
Гость
Ведьмы здесь не помогут.
Гость
а без ведьмов сами решить не можете? или как всегда ждем кого то кто проблемы все решит?
Гость
Ведьмы могут быть только чёрными, любое колдовство от дьявола.