Белый экран в TES IV Oblivion

Белый экран в TES IV OblivionЯ скачат Обливион. Захожу в игру, меню видео все видно , посмотрел)) создаю персонажа у меня его самого не видно а только белый экарн то есть характеристики видно а самого не видно) волосы зеленые и все) уменьшил яркость и видны силуэты еле еле как прошел 1 миссию а потом игра вылетает) можно ли ето исправить или надо покупать видео карту мощнее? моя видео карта ATI Radeon 9250
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карта слабовата, но на средних настройках играть можно. Нужно отредактировать настройки в файле ini, как - читай здесь http://ghostmasters.ru/index.php?option=content&task=view&id=456&Itemid=121
Гость
глянь настройки твоего ati там может переборщил с яркостью
Гость
купи лицензионку.. . могу посоветовать так же снести все моды и плагины из за них может быть.