Берегут ли гуру фигуру, или фигура гуру в уме у гуру?
Ответ(ы) на вопрос:
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
А, я - коль скоро не - гуру, тебе ответить не могу. ))) Но, если в голове есть мысль, ее фигурой не прельстишь. А, потому ответ такой - коль будешь думать головой, то скоро будешь фигурОй...)))
Зачем же гуру беречь фигуру? Он не фигура - он гуру.
Гуру - крупные фигуры и с солидной фурнитурой.... на фиг им сомненья дуры относительно фигуры !..
научит ли гуру разуму дуру или дура сама заморочит гура
Гуру, найди себе дуру
вот именно, что фигура гуру в уме у гуру, а мысли, как известно-материализуются... и получается, что фигура гуру и в уме и снаружи...