Берегут ли гуру фигуру, или фигура гуру в уме у гуру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
Гость
А, я - коль скоро не - гуру, тебе ответить не могу. ))) Но, если в голове есть мысль, ее фигурой не прельстишь. А, потому ответ такой - коль будешь думать головой, то скоро будешь фигурОй...)))
Гость
Зачем же гуру беречь фигуру? Он не фигура - он гуру.
Гость
Гуру - крупные фигуры и с солидной фурнитурой.... на фиг им сомненья дуры относительно фигуры !..
Гость
научит ли гуру разуму дуру или дура сама заморочит гура
Гость
Гуру, найди себе дуру
Гость
вот именно, что фигура гуру в уме у гуру, а мысли, как известно-материализуются... и получается, что фигура гуру и в уме и снаружи...