Бесит реклама, что в ответах, что в играх, что моём мире разве её нельзя никак отключить, ну или убрать вверх или вниз?
Бесит реклама, что в ответах, что в играх, что моём мире разве её нельзя никак отключить, ну или убрать вверх или вниз?Отвлекает от "сути" )))
Ответ(ы) на вопрос:
Есть Ad Muncher и забудете про рекламу, если надо пиши в личку.
у меня реклама в ответах в дальнем углу пара банеров.
устанавливай либо Кис (работает на 5+) ну а также есть Опера АС там блокировщик встроен рекламы конечно Кис получше блокирует но что не блокирует кис можно заблокировать через Оперу АС
Без рекламы все это бы сдулось, рейтинг высокий много рекламы сразу всюду висит
Может ты откуда нить порно баннер или еще какую нить хрень скачал, проверь комп на вирусы и adware
есть 2 способа (мне известных) . FireFox + Adblock+ либо в KIS 2010 есть анти-банер :)