Бесперебойник глючит
Бесперебойник глючитУ меня бесперебойник как с цепи сорвался:то посреди ночи орать начнет, а то еще от какого-нибудь фонаря. Когда вырубился свет он даже минуты не выдержал и сдох. Расчитан на 9 мин. На всякий случай я переустановила драйвер - думала поможет, но все то же.Можно ли что нибудь с ним сделать или нужен новый?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, дело не в этом! Если он ни с того ни с сего начинает кричать, значит батарея внутри ИБП утратила свою мощность и требует замены!
Гость
если UPS отключается от сети, то аккумуляторная батарея может сесть за полгода (сульфатация) , новую приобрести и поставить не проблема. около 600 руб.
Гость
Если ему гда 2-а 3-и значит батарея сдыхает !!!Если новый возможно что нагрузка слишком большая на нём, надеюсь лазерный принтер к нему не подключаешь!
Гость
Проверить батарею … проверить на факт перегрузки (номинальная мощность (UPS) и потребляемая – подключенная периферия ) Провести правильную калибровку … Также можно обратиться в сервис…
Гость
может много подсоеденено тока заряда на 9 мин хватает
Гость
Батарею меняй однозначно....
Гость
Батарея дохлая.
Гость
он не успел зарядиться