Бесперебойник пищит три раза с интервалом примерно в минуту. что это?
Бесперебойник пищит три раза с интервалом примерно в минуту. что это?что это
Ответ(ы) на вопрос:
конечно питание меньше 220.
либо напряжение в сети скачет, либо пора аккумулятор менять, на нём там какие лампочки светятся посмотри внимательно
Если он новый, то вполне вероятно ты не подключил батарею. У новых ИБП такая система. Других вариантов нет
1.напряжение в сети меньше 200 в 2.пришло время менять УПСа 3.Вообще нет света
это значит пропало питание в сети. скоро он исрасходует запас энергии и тоже отключится.
Это глюк
Свет выключили)))