Бесперебойник пищит три раза с интервалом примерно в минуту. что это?

Бесперебойник пищит три раза с интервалом примерно в минуту. что это?что это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно питание меньше 220.
Гость
либо напряжение в сети скачет, либо пора аккумулятор менять, на нём там какие лампочки светятся посмотри внимательно
Гость
Если он новый, то вполне вероятно ты не подключил батарею. У новых ИБП такая система. Других вариантов нет
Гость
1.напряжение в сети меньше 200 в 2.пришло время менять УПСа 3.Вообще нет света
Гость
это значит пропало питание в сети. скоро он исрасходует запас энергии и тоже отключится.
Гость
Это глюк
Гость
Свет выключили)))