Требуется аппаратное ускорение трехмерной графики

Требуется аппаратное ускорение трехмерной графикиУстановил Виндовс поставил дрова но не могу зайти FIFA 07 пишет ""Требуется аппаратное ускорение трехмерной графики"" драва установил для видео карты Dritx 10 тоже! В Dixdiag пишет Ускорение DirectDraw: Недоступно Ускорение Direct3D: Недоступно Ускорение текстур AGP: Недоступно Комп Laptop sony VGN-CR515e Os Vista.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приложению не удалось запуститься, поскольку нет соответствующего аппаратного ускорения графики доступен или выключен игры не запускаются иза этой ошибки подскажите что делать
Гость
Фсе, футбола не будет) Играй в реальный футбол :)
Гость
А дрова на чипсет материнской платы поставил? Если нет, то с видео ничего и не получится. А видяха Х1300 довольно слабая. Вот здесь форум, где можно почитать про проблемы с играми на ней http:// forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:30435
Гость
дрова криво встали.. . какая видюха? корректно удалять видео драйвера и заново устанавливать...
Гость
Значит что или дрова корявые или игра не поддерживает интегрированное видео