Какое сочитание клавишь отключает клавиатуру?

Какое сочитание клавишь отключает клавиатуру?не win+L! , может кто помнит , раньше такая функция была во времена Win98 и еще бипер можно было включать/отключать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со времён Вин95 и до сейчас, клавиатуру можно "программно" (т. е. не дёргая шнур и не активируя keylock на системнике) отключить одним-единственным способом (извращения с перенастройкой портов рассматривать не будем) — пойти в "диспетчер устройств", найти там клаву и ткнуть по "отключить это устройство". Никакого сочетания клавиш для этого действия не существует, да и не может существовать, т. к. это действие лишено смысла. "блокировки клавиатуры" в винде нет, это вам не мобила. Есть "блокировка системы", как раз Win+L. И всё.
Гость
Такого сочетания не существует. Может быть вы имели в виду блокировку клавиатуры?
Гость
Шнур от клавы+ разъём (вытащить)))
Гость
win+молоток