Бесплатные звонки с компа н адомашний есть !!

Бесплатные звонки с компа н адомашний есть !!дайте сылку !!!роботающию)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рекомендую установить программный телефон Sippoint Mini — удобная звонилка с классным звуком.. .и минимальными требованиями к интернету, ПК и минимальным трафиком.. . Звонить можно сразу после установки - дают тестовый 1 у. е. для звонков по России, чтобы проверить качество.. . Каждый день можно целые сутки звонить бесплатно в один из городов России иногда в другие страны.. . Одни из лучших тарифов на звонки в другие города, но сравнивать нужно по конкретным направлениям.. . Говорить лучше через USB-телефон (600-700 руб.) , но можно пользоваться и гарнитурой.. . Обеспечивает очень хорошее качество связи при бесплатных звонках компьютер-компьютер (с Sippoint Mini на Sippoint Mini)... Кстати, можно бесплатно напрямую звонить в Skype, а из Skype - через донабор сетевого номера SIPNET (SIP ID). Скачать Sippoint Mini можно здесь:
Гость
Операторы ip-телефонии на страрте своей деятельности очень часто предоставляют бесплатные направления. Через какое-то время, когда сервис "раскручивается" холяву прикрывают, как этот было с тем же Сипнет. Но появляются новые. Просто нужно следить за рынком.. .
Гость
Эта программа называться Skype. Но звонок стоит не бесплатно, но очень дёшево!
Гость
и мне и мне дайте