Бесполое размножение плауна осуществляет споры которые................ с прорастания.................начинается половое размножение представленное...................... он без........................не растет и засыхает плиз ...

Бесполое размножение плауна осуществляет споры которые................ с прорастания.................начинается половое размножение представленное...................... он без........................не растет и засыхает плиз помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бесполое размножение осуществляется с помощью спор которые развиваются в спорангиях.С прорастания спор начинается половое размножение,представленное заростком(НАВЕРНОЕ). Дальше незнаю