Беспредельное счастье какое оно и где пределы предельности???
Ответ(ы) на вопрос:
Кагда в семье полное понимание и гормония в любви .Счастье не имеет предела пока не утрачиваюся эти пораметры.
Вданном случае беспредельного счастья не существует, так как человек так устроен, что ему всё рано или поздно надоедает.. . Может быть, мы познаем беспредельное счастье после смерти)))
О-ля-ля))))
Эйфория души, полное блаженство духа от сознания, что ты ЕСТЬ. Находится за пределами предельности где заканчивается земное понятие беспредельного счастья.
Счастье это когда разум и душа в гармонии. Пределы наверное в том, насколько получается достигнуть гармонии.
хм.. . хотелось бы испытать.. . обычно всегда найдется чо-то омрачающее или ограничивающее...