Беспроводной адаптер из роутера перепрошитого DD-WRT.
Беспроводной адаптер из роутера перепрошитого DD-WRT.Добрый день!
Имеется роутер D-Link DIR-320.
Требуется превратить его в беспроводной адаптер, для подключения к WI-FI сети.
Где-то прочитал, что с родной прошивкой это невозможно, а возможно с DD-WRT прошивкой.
Был ли у кого-нибудь опыт такой настройки?
Если да, то расскажите, пожалуйста, что для этого нужно(помимо самой перепрошивки роутера).
Имеется роутер D-Link DIR-320.
Ответ(ы) на вопрос:
у него есть режим работы точки доступа Infrastructure ? да, походу нужно с прошивкой заморачиваться или купить точку доступа http://ftp.dlink.ru/pub/Wireless/DAP-1160/Data_sh/DS_DAP-1160_RUS_04.pdf