Бессоница что это?
Бессоница что это?Я заметил странное новое чувство в себе я не спал ровно 46 часов и нехотелось вообще! Я гулял и работал первые прошедшие 24 часа были муками потом хотелось ужасно спать но я боролся с собой и на 32 час мне было пофигу на сон я перестал думать об этом мог и дальше не спать, но боялся то что со мной может чтото произойти! Поспав всего 4 часа мне уже нехотелось спать и я опять бодроствовал! ВОПРОС может ли человек обходиться без сна и если да то сколько часов! хочу попробовать рекорд с этим поставить мой 46 часов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное, это как с едой. В первые несколько дней после того, как садишься на жесткую диету (только вода и малое количество хлеба) , очень хочется кушать. Но если перебороть себя, то со временем кушать хочется все меньше и меньше. Но я бы не хотела так экспериментировать. Здоровье дороже.