Сон в 30 дней!
Сон в 30 дней!Я боялся сказать это но сегодня о многом спрошу т.к в голове недостает ответов! (Моя история) "Я както уснул в среду и проснулся в четверг. Пошел в школу 10 класс отучился, потом пошел гулять как обычно. Как всегда выпил и пошел домой и Лег. Проснулся на следующий день пошел в школу отучился и опять гулять! (Ну что мы еще в школах то делали? Только и гуляли) Вобщем все как обычно! Ну дошел до дома и не делая как обычно уроков лег спать. Опять встал пошел в школу, НО тут ОПА, На алгебре меня уже как в 3 день подряд учительница вызывает к доске решить один и тотже пример! Я ей говорю что я его позовчера решал и еще и вчера! Че она прикалываеться? А она типа у нас по вторникам некогда небыло алгебры и вчера точно небыло ее! Я непонял какой нафиг вторник вчера ведь субота уже. Посмотрев на мобилу я увидел что и правда СРЕДА! (ТУТ ТО Я И БЫЛ В ШОКЕ) после школы как обычно я гулять и вижу что все что было позовчера и вчера повторилось и сегодня. Для моего разума субота но на самом деле среда! Я нестал в этот день пить и пошел домой лег пораньше, Думал допился! Проснулся поидеи в воскресенье! Фиг там на мобиле среда и мать орет иди учись! В школе опять алгебра с этим примером и я у доски! На гулянке все опять повторилось! Опять лег Но уром я решил посмотреть что будет если я непойду в школу и гулять на другой район пойду к старым друзьям! Проделал все как задумал пришел домой и лег. Но проснулся опять среда! СТАЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО! Я начал каждый раз как проснусь новое приключение себе делать! Считал уже по памяти который день я просыпаюсь! Но всегда среда. В один момент я подумал что я умер и застрял в том дне который был последним! (СРЕДА) Но спустя 30 дней я проснулся и увидел что я весь в поту простынь подука и одеяло в поту меня тресет! И радость запаха что я жив! Что на мобиле четверг! Теперь я незнаю до сих пор я сплю или нет! ВОПРОСС Что это было я проделал жизнь в среду и она во сне повторилась 30 раз?? (тогда как я мог встретить людей со всего города и когда я звонил им и спрашивал че они делали в среду я знал) Или я сначало увидел все возможные варианты среды (будущего) и последний сон был правдой! Что тогда было я непонимаю до сих пор! Все что происходило во сне чуствовалось реальностью! ВСЕМ ТЕЛОМ И РАЗУМОМ!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотите сказать, что Вы побывали на неизвестном портале, где время не существует?.. Я всё же склонна думать, что виной всему Ваше злоупотребление спиртным в столь юном возрасте...