Люди!А ведь у всех бывают разные полосы в жизни.Почему же белые полосы заканчиваются намного раньше,чем черные?Что делат
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так не забывать надо, что за облаками всё так же светит солнце. Держитесь!)))
Гость
Не сидите долго в черных и не бегите быстро по белым...
Гость
Думал, что шла чёрная полоса, а оказалось, что это была белая...
Гость
Иногда в чёрной полосе нужно научиться смирению ...и чем ты больше согласен с новой обстановкой, тем быстрее придёт свет ...Чёрное приходит нас научить ..чем быстрее научимся, тем быстрее оно уйдёт ...Держитесь! Найдите источник силы ( у каждого он свой !!)
Гость
Научиться ходить не поперек, а вдоль полосы. Чтобы вовремя шагнуть на белую.
Гость
Проскакиваем - думаем о будущем, забывая насладиться.