Бессонницу поймал. как ее задушить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задушить не получилось, но утопить пыталась! она меня вчера до двух промурыжила... тогда я набрала ванну горячую, с солями и пеной и на 20 минут - в заплыв! выплыла... доползла до кровати и уже засыпая подумала "захлебнулась, с*чка! " но как видите ошиблась! привет от моей Бесси - вашим =)
Гость
Мягкой подушкой. . Нежно )
Гость
Покажите как выглядит эта чертовка; ) Исходя из этого, дам вам ценные указания по удушению; ) Удачи. Влад.
Гость
Я как то день с ночью перепутала - вот это был ппц полный)
Гость
СЪЕШЬ СЫРА!! ! он содержит вещества, хз как называются, но от них спать хочется! на себе пробывал. только я съел около 300 грамм где то..
Гость
о, в этом вопросе я спец! бессонница - это такая стервозная дама, которую одолеть можно только полностью ее игноря. не душить, не договариваться с ней, подлюгой, не воевать с ней нет смысла. только игнорить ее, не признаваться ей, что вы ее замечаете. и как только вы сумеете о ней полностью забыть - она сама по себе задохнется
Гость
Бессонница как женщина, чем больше ты уделяешь ей внимания, тем дольше она у тебя гостит. Забейте на неё, почитайте книгу, посмотрите первый канал (не знаю у кого как, а меня усыпляет мгновенно) . Когда ей станет скучно, она свалит.
Гость
а вы попробуйте нежно...)
Гость
сказкой на ночи
Гость
решительно.. ее надо убивать долго и качественно, а когда устанешь от этого занятия - быстренько падай спать)
Гость
Как ответ найдете, и мою задушите. Достала сволочь.