Как изменить себя?

Как изменить себя?давно поняла, что моя жизнь течёт не в то русло.. . непонимание, одиночество и проблемы.. . хочу изменить себя, но не получается, потому что всё давит с удвоенной силой... помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как бы ты не хотела себя не изменишь... Но для начала попробуй сменить своё ОКРУЖЕНИЕ!!!
Гость
Можно конечно заниматься с удвоенной силой, но сила действия равна силе противодействия: иногда чем больше прилагаешь усилий, тем больше отсается все как есть.
Гость
окружение нужно создать, а это труд, так работайте же!! ! А человека меняют обстоятельства. Зайдите в интернет, найдите новых знакомых, любовника, или просто мужчину, увидите, как закружится Ваша жизнь!
Гость
В инете есть такая книжка "Турбо-суслик" - действенная методика специально для этого. Она может не понравится сначала, поэтому забей на ее теорию (прочитай, но не принимай близко) и с пониманием того, что не так страшен черт, как его малюют, переходи к практике Если заниматься этим одновременно с упражнениями из книг Вадима Уфимцева, то дает мощнейший результат!
Гость
Ну разбейте свою проблему на этапы. Во первых надо написать перечень самих проблем, то что не устраивает в жизни. Второе, определить причины которые прямым или косвенным образом создали эти проблемы, разуметься надо искать в себе. И в третьих, перевести проблемы в задачи, что мне надо сделать, выучить, изменить, с кем познакомиться и тп, для того что бы проблем не было. А дальше основная формула саморазвития: "Необратимость - Последовательность - Закономерность" Удачи! :)
Гость
Я не понимаю смысла вопросов "Как изменить себя? " ...Честно. . Если себя хочется изменить, значит, что -то не устраивает.. . Ну раз не устраивает - надо над этим и работать.. . Как с фигурой : хотим упругий зад - качаем ягодицы, хотим хорошую растяжку - учимся садиться на шпагат...