Вам или вашим знакомым помог когда-нибудь школьный психолог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в школе у нас был хороший психолог, но я тогда к ней не обращалась с проблемами.. . но знаю, что нашим ребятам она помогала.. . а вот в колледже была ужасная тётя, считающая себя мегапрофессионалом, являющаяся на самом деле обычным воспитателем из дет сада (она и правда там раньше работала) ,..эту женщину я вспоминаю с самым что ни на есть настоящим презрением... .
Гость
В школе не обращались, а вот в детском садике, когда моя дочь до истерики боялась сказок (они у нас почему-то многие - триллеры) , психолог сильно помог, к сказкам про Бабу Ягу, Бпрмалея и прочим стала относиться сначала просто осторожно, потом спокойно, а потом даже понравились некоторые.
Гость
а у нас психолог в школе ужасный, она может чьи нибудь проблемы рассказать ученикам без угрызения совести. а ещё она пыталась мне помочь, но я её постоянно стебал, а зачастую и переСПОРивал...
Гость
Со мной работал, я был очень трудный.. . Ничем она мне не помешала.. . Я бы даже о ней не вспомнил если бы не вы.. . Но вот чтобы помочь.. . Может быть чего-то не хватило...