Как снять защиту на влюбляемость?

Как снять защиту на влюбляемость?Я так понимаю, я слишком часто ее ставил, и теперь она сама поставилась, неосознанно. Поэтому у меня нету любовных эндорфинов, которые бы меня окрыляли круглосуточно. Те, что вырабатываются от удовольствия нахождения с человеком, быстро исчезают, и остаётся только ломка по ощущениям.

Как вернуть управление над собой в свои руки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не шутите? Тогда полюбите всерьёз; ) Управление над собой в руки брать не нужно, важно жить, а не существовать. Оторвитесь от книжки, посмотрите на свою влюблённость и сделайте ей ручкой; ) Удачи. Влад.
Гость
Я, однажды, вышел на улицу и отдал все желания, все которые были и могли случиться.. . Пока не пришла сила.. . Потом я разглядывал людей и не оставлял себе никого из них.. . Пока не пришел нужный.. . Затем я отдал силе этого человека.. . Остальное произходило само по себе...
Гость
Мда.. Тебя ещё и окрылить круглосуточно?)) , то будешь летать и пролетать везде) ) Ты уж там как-нибудь бейся мышинными крылышками)))) , чтоб не пролетать каждый раз, как фанера над парижем)))
Гость
Ну.. . так влюбляемость - это же не любовь. Раз защита сама установилась, надо интивирусник обновить или новый поставить. Вот система и будет в норме. Мне даже неудобно, что я Вам такие азы пишу. Уверена, управление в ваших руках) А вот как защиту выставить? Как к мастеру, обращаюсь к Вам за советом.
Гость
)))включи автопилот) ) поменьше следи за гуморальной регуляцией) и она тебя не подведет.
Гость
Вы просто еще не встретили ту девушку, перед которой ваша защита разрушится, и превратится в пыль.
Гость
А по-моему эндофрины разумом не контролируются )))))))))) ) Причина думаю в том, что Вам просто быстро надоедает / становится неинтересным выбранный Вами объект )))))
Гость
я даже незаю как это!