Как стать психотерапевтом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бирёшь документы идешь в универ поступаешь, 6 лет и о чудо! ! Ты - психотеропевт! =)) учится не надо только на техничку.. . и то не факт=)
Гость
А зачем вам это?? ? неужели интересно копаться в чужих головах?? ? если хотите стать врачом и людям помогать, лучше станьте реальным доктором.. . хирургом или кардиологом например...
Гость
Не видя продолжения, сразу хотела написать известный постулат: Учиться, учиться и еще раз учиться. Но вот твой "психолдог" наводит на мысль, что сначала нужно учиться, чтобы понять, что за хрень в твоей голове, а только потом ответить на твой вопрос.