Люди работают как муравьи, гуляют как коровы, дерутся как петухи? - Напишити какие-то свои ассоциации на эту тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудаки)))
Гость
А порой ведут себя, как настоящие козлы и бараны. А кто - то схож с серой мышью. Кто то коршуном летает, а кто то, как улитка живет в своем панцире.
Гость
спят как медведи
Гость
брешут как собаки и орут как ослы
Гость
у некоторых дети растут как сорняки многие ведут себя, как свиньи...))))
Гость
А хомячковый кот все сидит в ответах)) ) ждет чего то)))
Гость
жрут как свиньи, епутся как кролики ))
Гость
И несут *уйню, как "ъхомячковый кот "
Гость
...и мрут, как мухи :-)