Что делать, если люди, которые абсолютно не знают вас, говорят, что у вас короткая и убогая жизнь, и что вы вообще...?

Что делать, если люди, которые абсолютно не знают вас, говорят, что у вас короткая и убогая жизнь, и что вы вообще...?Что делать, если люди, которые абсолютно не знают вас, говорят, что у вас короткая и убогая жизнь, и что вы вообще повредились головой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты чо? ваще?)) ) жизть - ана в принцыпи кароткая. у всех прашу заметидь) И ана ни убогая) ) ана очинь дажы висёлая штука))) ) ******** Ну вот смотри. Вчера, вечер (просто пример) намба раз) реальный друг *вне зоны доступа* намба два) виртуальный друг сказал, что не хочет больше быть моим другом намба три) модер любимый удалил три вопроса и хренову тучу ответов намба четыре) пять часов к ряду пыталась достать из глаза хрен знает что, что занесло порывом ветра (достала, но красатуля я сегодня ещё та)) ) намба пять) это напоследок) сынуля сказал, что ночевать не придёт.. . какая убогая у миня жизть была вчера)))
Гость
Почему вас так волнует мнение малознакомых людей? Вы что считаете, что они правы? :)
Гость
что делать - не обращать внимания!! ! Представьте, на днях в маршрутку, где я ехала заходит дядя с непотушенной сигаретой. Т. е. он курил, но когда подошла маршрутка спешил в нее сесть. И тушил на ходу. И не дотушил и влез в салон. Ага, ага, это ничтожество собиралось сберечь бычок. Народ там был. Но возмутило это только меня. Я попросила его немедленно что-то сделать, но он об себя не затушит же, возился долго и долго дымил. Когда он решил передать через меня деньги за проезд, я сказала, что не желаю ему ничем помогать и денег в руки не взяла. За это время я услышала многое о себе: пахну я дешевым одеколоном; видит он меня в жилетке, укладывающей асфальт и т. д. Ну и что мне, кандидату наук теперь делать, Аллан? Показывать дяде дипломы? Звать народ чтоб меня понюхали и сказали чем я пахну? Брось, когда человек говорит про тебя нереальности, он тем самым просто выдает себя с головой: своих страхи, свои недостатки, то что он не любит в себе. К таким уродам надо относится с пониманием. Жалеть их, что ли. У них у самих жизнь убогая, и они молодцы, на правильном пути - сделали шаг к осознанию и высказыванию этого!
Гость
сесть поудобнее и попросить их рассказать свою красочную, насыщенную и всесторонне замечательную жизнь. Веселье гарантировано!
Гость
если эти люди"абсолютно не знают вас"- так плевать на них и на то что они там говорят, надо быть выше их...
Гость
завидуют! однозначно!
Гость
Обратить внимание, почему вас так цепляет мнение даже мало знакомых людей.
Гость
Послать этих людей в одно место=) зачем они Вам такие нужны? =)
Гость
Ну лично я бы не обращал внимание, а вам, если не можете не обращать, рекомендую дать этим людям в морду.
Гость
ну значит всё равно вы какими то своими негативными поступками или словами даёте повод так говорить