Почему мне Плохо....от того, что ему Хорошо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Власть - однка из потребностей человека. Он ушел из-под твоей власти, ему хорошо независимо от тебя А тебе плохо, потому, что потеряла один из источников удовлетворения потребности во власти.
Гость
Потому что у Вас в жизин что-то не складывается, Вы не можете сделать так, чтобы Вам было хорошо. И не отпускаете его мысленно, продолжаете считать его виноватым в своих несчатьях и в том что он не делает ничего для того, чтобы Вам было хорошо....
Гость
Потому что хотели чтоб было хорошо вместе, а не получилось....
Гость
может быть потому.. . что ему хорошо не с Вами...?
Гость
Может потому, что вы расстались?
Гость
Бывает и так. Вы инстинктивно хотите чтобы ему было не слишком хорошо, потому что хотите быть его утешением
Гость
Да нет. Просто другого нет толкового. Ладно, приезжай.