Чему Вас научила жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Не бояться трудностей, с годами поняла, что всё решаемо. 2 Научилась быть терпимее-все люди разные 3 Поняла, наконец, что жизнь очень быстротечна, увы
Гость
Доверять только себе и надеяться только на себя, а так же нет таких проблем которые можно было бы не решить.... терпению. не обращать внимания на некоторые недостатки людей (своих хватает) ) ). ответственности исполнительности. если по обещал то сделай не можешь не обещай.... все просто...
Гость
снисходительности. К себе, к другим, к ожиданиям
Гость
Не доверять и не надеятся на людей....
Гость
Что в одну и ту же ВОДУ два раза действительно НЕ ВОЙТИ...
Гость
В людях научилась разбираться!
Гость
ангельскому терпению!!!
Гость
Пусть ответственность берут те, кому она нужна.
Гость
Филосовски подходить ко всем её мрачным сторонам. Раньше бурно реагировала. В данное время эмоции всё чаще заменяет рациональный подход к проблеме.
Гость
Что сколько не живи, а коньки все отбросим. Вот лет через сто ни одного из вас не будет в живых. Правда весело? А лет через 50 все смазливые сегодняшние телки будут сморщенными старухами. Так что о душе думать нужно. Все остальное сгниет, повоняя.
Гость
не верить, к сожалению.
Гость
просто жить....))))