Почему вы так не любите вставать по утрам?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому, что любим по утрам ложиться)))
Гость
Если выспалась, то люблю! А во всех остальных случаях это насилие
Гость
Чтобы рано проснуться, нужно рано уснуть. А я так не поступаю, вот и мучаюсь по утрам! -:))
Гость
Я наоборот.... люблю.. . весь день впереди )))
Гость
Еще как люблю!) Просто иногда чуть по-раньше ложиться надо вечером) А просыпаюсь -вот так)))
Гость
Когда надо идти на работу, Охх как не хочется вставать. :-))
Гость
Все зависит от первой мысли...
Гость
Для того, чтобы встать, надо успеть лечь :) http://otvet.mail.ru/question/42540221/ Можно смело сказать, что еще не ложилась...
Гость
очень люблю! боюсь пропустить рассвет.. . он мне нужен.. . чтобы ощутить себя зАново.
Гость
Ну, не по мне это-и Все Тут))
Гость
Когда меня зовут завтракать, я люблю вставать.. . Но обычно завтракать всех зову я...
Гость
потому что спать зачастую хочется очень, хотя и в такой ситуации можно порадоваться, что вообще проснулся) а когда высыпаешься, то и вставать легко)