Почему безопаснее разрешать себе влюбляться, чем запрещать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запрет на проявление всяческих чувств, в том числе и любви ведет к стрессам и нервным растройствам, нет выплеска эмоций и т. д.
Гость
А у меня эти чувства не управляемые. Если влюбилась, то влюбилась. Какие такие запреты, не понимаю!
Гость
вах! какой поразительный самоконтроль - "разрешать себе влюбляться"))) в моем случае это все происходит абсолютно без моего ведома. А вот внушать себе, что ты не влюбилась, когда на самом деле это не так - вот это реально опасно. Какое то разрушение себя и сплошная дисгармония
Гость
Если правда, что у нас "светлая" и "темная" стороны души, то, тот кто не любит - ненавидит.
Гость
да вообще, опасно себе что-либо запрещать! ! можно однажды сорваться!
Гость
влюбляйтесь-это весело и душа растет поет и радуется-запрщать надо пальцы в розетку всавлять это опасно!
Гость
не только влюбляться)) ) вообще запреты вредны для здоровья)