... Скажите, а Ваше чувство к Чувству Юмора - можно назвать - Платоническим ?..)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм.. . задумала.. . Моё чувство к чувству Юмора.. . знаешь.. . наверно да.. . платоническое.. . потому что оно мне как Папа.. . который всегда приходит на помощь.. . И даже самое страшное. . когда начинаешь смеяться, теряет свои ужасающие тени....) ) вообще если хочешь обесценить что-то. . в частности, уменьшить слона до размеров мухи, который собственно из неё и был сделан (я профи по этой части.. . слонов мастерить, в смысле..)))).. . самое оптимальное и эффективное поссмотреть на него. . с этим самым чувством..))
Гость
Скорее это уже - клинника. Я - пересмешник..))
Гость
Я уже взрослый.. . могу и без него обойтись.
Гость
Нужно.. . Он, у меня - вообще.. . мужского рода...)
Гость
Дети, а ну пошли спать! Видите даже тете кажется тут чет не то! .
Гость
))))можно)) ) оно ко мне не пристает с разными глупостями)), только хаха))) и все ак несерьезно))
Гость
У меня с ним любовь )))