Когда человек хочет показать всем ,какой он зашибенный,отменный,превосходный - у него это не получается.Почему ? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потомучто, только те, кто не обладает вышеперечисленными качествами иллюзионируют их
Гость
если человек на самом деле такой замечательный, то ему ничего показывать не нужно. Хороший товар в рекламе не нуждается
Гость
Да потому что надо быть самим собой, а притворство всегда вызывает негатив.
Гость
Он ведь сам не верит, что он такой, вот как артист и прыгает, и на него как на артиста смотрят и тоже вне верят, что это действительно.
Гость
Потому что Бог гордым противится
Гость
Театр в жизни, а не на театральных подмостках, неуместен.
Гость
Да, действительно.... мне тоже интересно!
Гость
нужно быть таковым.. . а не казаться...
Гость
Чтобы показать, надо... быть. Но тогда нет смысла показывать...:)))
Гость
Нечего хвалиться и хвастаться
Гость
Любая "показуха" ясна и отвратительна опытному глазу.