У красивой женщины,как правило,две мании : мания величия и мания преследования..:)) Так ведь и заболеть недолго? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило мания величия и мания преследования это комплексы, которые сопутствуют другому комплексу - заниженной самооценке, неуверенности в себе. Как ни странно но эти комплексы способны как ни какие другие уживаться вместе.
Гость
Нет такого правила. Будем честными: вы его сами придумали.
Гость
Это точно, а потом лечится придется)
Гость
Между прочим, такое часто бывает и у некрасивой женщины.)
Гость
лучше страдать манией величия.... чем комплексом неполноценности ...