Почему мне так нравятся кошки?

Почему мне так нравятся кошки?В любых их проявлениях, жывие, картинки, фигурки....все,мне так хорошо на душе становится когда рядом есть кошь))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нравятся мягкость, неторопливость, нежность и грациозность.)
Гость
Мне тоже))) ) Я вообще как вижу кошек внутри такое обожание сильное) ) и хочется их расцеловать, пушистых и не очень, больших и маленьких, диких и домашних, от кончиков ушей до хвоста)) ) мррр = ^_^=
Гость
Потому, что Вы добры и им нравитесь этим. Потому, что их шерсть это показатель работы с энергетикой, они ее способны принимать на себя. Вам испортили настроение - Ваша кошка заберет у Вас энергию раздражения.
Гость
Они прекрасны! ! Грациозны, пушисты, свободолюбивы и в то же время ласковые... А их "мурлыканье"? Ведь до сих пор не ясно - чем они это делают... Просто ЧУДЕСНЫЕ содания!!!
Гость
Кошки - это кошки)) , красивые, грациозные, мудрые, чувствительные. Знают когда подойти а когда и не стоит. Помогут снять напряжение, боль и усталость. Можно и поиграть и поплакать, они всегда поддержат во всем что касается внутреннего мира человека.
Гость
потому что сама кошка
Гость
Обожаю кошек. Версия: кошки являются носителяти простейшего - токсикоплазмы (реальный микроорганизм) , в их организме он существует безсимптомно, зато другие млекопиты заражаясь токсикоплазмозом (паразитирует в головном мозге) испытывают тягу к кошачьим. У токсикоплазмы сложный жизненный цикл. В экспериментах зараженные грызуны стремились на запах кошки. Мы тоже болеем практически безсимптомно (чуть замедляется скорость реакции, а вот при беременности могут быть тяжелейшие поражения плода вплоть до выкидыша) . Миром правят даже не кошки, а мелкие одноклеточные.
Гость
Потому что "кошки правят миром"!!! :)))
Гость
Эти милые создания....
Гость
Потому что в них есть какая-то энергия умиротворения, домашнего уюта, просто ты их любишь, они же еще и ласковые и мурлыкают и вид у них красивый грациозный и раскрасы красивые бывают
Гость
они действительно, вселяют какой то мир в душе, гордые и не навязчивые.. . Только во гадят по углам!!!! хотя верный способ отучить есть!