А вы можете про себя сказать - я мастер общения? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МАСТЕРОМ ОБЩЕНИЯ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ, КТО УМЕЕТ ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ СОБЕСЕДНИКА. Одна очень капризная дама отозвалась о Бернарде Шоу, как о замечательном собеседнике, его спросили, о чем он с ней говорил? на что Бернард Шоу ответил: " Я не произнес ни слова-я просто выслушал ее. " Критерии базируются на простых желаниях других людей- быть принятым (понятым) , уважаемым и значимым. Выполните эти условия по отношению к другим людям и все ВАс будут считать Мастером общения
Гость
не, я подмастерье! )))
Гость
нет, конечно! Учусь общаться с каждым из тех, с кем общаюсь)
Гость
Мммм.... когда я завоюю мир, я черкану пару строк о мастерстве общения))))
Гость
я такого не могу сказать, я могу подумать обратное.
Гость
нет... . я не очень в общении... . но меня иногда выбирают... . нестандарт - чуют....))))
Гость
Нет.
Гость
Думаю, для ответа на этот вопрос желательно знать критерии оценки, по которым можно точно определить кто является им, а кто нет.
Гость
Уже не мастер. Уже гуру.))) ) Гуру общения!! ! ))))))))))))))))))))))))
Гость
а ещё я мастер молчания, да )))
Гость
есть такой грех..