Если любимый человек с ровного места нервничает это значит он тебя не любит?

Если любимый человек с ровного места нервничает это значит он тебя не любит?просто мы вместе съездили к моим родителям на выходные с тетей которая прилетела из другой страны, он уехал к себе домой в среду мы планировали свозить бабушку в другой город к родственникам, ехать 4 часа на машине, пн и вт я его не трогал вообще, сейчас время уже много я ему звоню и говорю дак мы поедем он на меня кричит и говорит я еду уже.. может он устал возиться с моими родственниками??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы бы смогли столько же времени провести с его родственниками, только честно? Спросите у него прямо три вещи: 1) почему он кричит, не случилась ли у него проблема; 2) можете ли вы как-то ему помочь; 3) когда с ним можно будет спокойно пообщаться. Если у него есть проблема - действуйте по обстоятельствам. И еще, когда он успокоится и будет в состоянии вас услышать, поблагодарите его за то, что он столько времени уделил вам и вашим родственникам, даже если в этом и есть проблема.
Гость
Если с ровного места. Обычный стресс. Вы тут ни при чем.
Гость
может и устал.. . а по вашему выходит, что раз любит, то и уставать не должен что ли? О_о
Гость
Он точно устал, для него это стресс, но не думаю, что из-за этого стоит на вас кричать.
Гость
Не стоит волноваться, Все будет хорошо Попробуй улыбаться И благодарить за все
Гость
может, и устал.. . а может, на работе проблемы и просто хочется валяться перед телевизором.. . мало ли что. это еще не повод думать, что любовь закончилась. все будет хорошо!
Гость
Не делайте не логичных выводов. Скорее, ваши родственники не вписываются в его планы. Тем более, не свои пожилые родственники мало кого вдохновляют на радостное общение...
Гость
Конечно уже устал.. . Попробуйте ему сказать спасибо, искренне выразите благодарность. А любовь здесь не при чём.