Какой страх вы испытали в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала страх смерти и как следствие статься инвалидом НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, ЭТО ПОДЧАС СИЛЬНЕЕ СТРАХА СМЕРТИ
Гость
В детстве чуть не утонула, несмотря на то, что отлично плаваю. Был шторм, и меня еле вытятули из воды.
Гость
Пять лет назад мой сын пропал безвести
Гость
Страх потери своих детей, страхи быть избитой (в детстве),
Гость
Страх необратимости
Гость
Самый сильный ужас испытал когда попробовал покурить Salvia Divinorum. Это растение произростает в Мексике, использовалось индейскими шаманами для общения с духами. В том мире я испытал самое сильное чувство, что испытывал в жизни. Несколько раз был на волосок от смерти, но тот страх не сравнится с ужасом, который я испытал при курении =) Огромный опыт на всю жизнь.
Гость
Трижды страх смерти, был на волосок от нее.
Гость
Страх потери родных - старость неизбежна, смерть неумолима...
Гость
Страх потери близких....