Доводы человеку чтобы он не совершал самоубийство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: " Вы не хотите жить или хотите умереть? ". Как правило ответ будет не хочу жить. Следующий вопрос: " Вы не хотите жить так как сейчас? " Вот здесь и начинается поле для работы: " Что хочется изменить в жизни? " Всегда есть что-то что загнало человека в этот угол, а жить то он на самом деле хочет, но иначе...
Гость
Конфликт на физическом плане - это лишь результат внутреннего конфликта в сознании человека. Убив тело, уже не сможешь исправить работу своего сознания. Новое воплощение начнется с создания условий для выявления к 20-ти летнему возрасту причин этого конфликта и продолжения работы над его разрешением. Таким образом, лучше не терять зря времени и заняться работой над собой сейчас. Кроме того, самоубийца находится между миром земным и небесным до времени, когда должна была состояться его физическая смерть по годам отпущенным свыше. Все это время он в отчаянии убеждается, что проблема осталась и он готов войти в любое другое тело, чтобы разрешить конфликтную ситуацию.
Гость
один из доводов: он причинит непроходящую боль до конца жизни своим близким...
Гость
жизнь прекрасна! всё плохое уйдёт! Вы обязательно будете счастливы, только верьте в это!
Гость
Если человек вам обэтом сам сказал, тогда он вжизни этого не сделает! Сорри но такая уж человеческая психика)
Гость
Привязать к кровати. И колоть колоть нейролептики нещадно.
Гость
Ты мне очень-очень нужен::::
Гость
Вот на этом сайте всё найдете, что нужно: http://pobedish.ru/main/who?id=13 http://pobedish.ru/main/izmeni В том числе, вот такое обращение: "Дорогой читатель! Никогда, ни при каких обстоятельствах не поддавайся диавольскому искушению покончить с собой. Вынеси все — и стыд, и позор, и безысходную нужду от бедности, и тюрьму, и каторгу, и страшное душевное мучение, но не кончай жизнь самоубийством. Всякое земное мучение, какое приводит человека к самоубийству, есть тысячная доля того, что придется терпеть ему в будущей жизни за это преступление. А чтобы сбросить с себя невыносимую душевную тяготу, толкающую людей покончить с собою (в случае, если появится она) , обратись к Заступнице рода христианского и проси Ее помочь тебе в твоем несчастье, проси Ее избавить тебя от беды. Может быть, ты и не сразу получишь помощь и душевное облегчение, но не унывай. Ходи в храм — проси Господа и непременно получишь избавление себе, ибо просящему не будет отказано, как сказал Спаситель: «Просите и дано будет вам; ищите и найдете; стучите, и отворят вам» (Мф. 7, 7)."
Гость
да пофигу мне, что у тебя на уме засело. убивайся. я и так счастлив. здесь и сейчас. а не потом и на том свете. иди вешайся, мне места здесь больше будет.
Гость
Проблему так не решить. Все повторится сначала, но будет еще сложней.... а может и не раз
Гость
Самоубийство это поступок слабого человека.
Гость
смерти НЕТ, всё опять повторится с начала...
Гость
активно помогать в этом деле. вплоть до того что перехватить инициативу