Откуда в человеке может быть столько злости на людей, плохого ему вроде бы никто ничего не делал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это целый клубок причин, которые человек сам в себе взращивает, не задумываясь над этим: чувство зависти, чувство неудовлетворенности, множество комплексов, нежелание признавать свои ошибки, словом - виденье всего и всех в черном цвете, отсюда злость и желчь. Признаки духовной бедности и бессилия.
Гость
Не злость на людей, лишь на самого себя и неумение справиться с ней.
Гость
Это вы так возможно думаете, злость просто так не приходит. Просто у него самого надо спросить, в чем дело.
Гость
вроде бы не делали плохого. . Вы же не можете залесть ему в голову и наверняка сказать делали или нет плохое. Когда человеку хорошо он злым не будет.
Гость
от разочарования жизнью
Гость
Осознание собственной ущербности, без желания стать лучше.
Гость
не может такого быть . на всякое действие есть противодействие. значит было что то, что пробудило эти чувства. откуда вы можете знать что не было плохого? вы не экстрасенс. Даже если нет явной, есть косвенные причины.
Гость
Вся отрицательная энергия не уходит бусследно, она как пыль оседает на людях и окружающих предметах.... Дарите добро....
Гость
В стаде жить - по волчьи выть!
Гость
может печень барахлит...
Гость
Одиночество, зависть могут творить такое с человеком.