Какие черты характера Вас раздрожают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупость; навязчивость; нежелание понимать и слышать кого-то, кроме себя; лицемерие.
Гость
Черную рабскую зависть и терпеть немагу мелочность.
Гость
Заносчивость, непунктуальность, неряшливость.
Гость
Никакие
Гость
Завышенная самооценка
Гость
обычно в других раздражают те качества, которые не хочешь признавать в себе...
Гость
Сильнее всего мои собственные, те, что я смог победить в себе.
Гость
Эгоизм (((...лицимерстово (((жадность (((злость (((
Гость
Жертвенность, милосердие
Гость
Раздражительность приводит к болезням.
Гость
как-то Бог спросил у женщины: - Покажи мне мужчину, у которого больше недостатков нежели у других. . И женщина указала на своего мужа нетерпимость, расизм ..
Гость
Я думаю не очень мудро злиться на злость других)
Гость
всё в хозяйстве пригодиться)))) нет таких, если не нравиться что-то, воспитываю себя
Гость
Ворчливость, брюзжание и занудство:)
Гость
Необязательность.