Как Вы поступаете, когда сталкиваетесь с людьми, которые пытаются планомерно "выбить вас из колеи"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это игра.. расслабься
Гость
замечательные ответы. вот у меня на работе так происходит. если человек начинает доставать я со всем почтением предлагаю не ссориться и общаться только по работе. с разной скоростью но все ушли. а скорость ухода зависит от эмоциональной привязки. если бесит- прости, если противно забей, если жалко отпусти..
Гость
Главное, внутренний настрой. Настройте себя на позитив и такие люди перестанут попадаться на Вашем пути, даже в инете !
Гость
Меня из колеи трудно выбить, если надо ответить я отвечу убедительно...
Гость
Думаю, что это промоутеры. Реагирую так, как удобнее и лучше мне - гибко. А результат больше волнует их, а не меня))))
Гость
Стараюсь ничего не думать и никак не реагировать.
Гость
Вы используете слово ПЛАНОМЕРНО, значит вы вынуждены общаться с такими людьми часто. Это проблема. Придумайте себе какой-нибудь внутренний протест, о котором будете знать только Вы ( слово, жест) . Будьте вежливы и старайтесь не вступать в ДИАЛОГ. Такие отношения - как костер. Чем больше реагируете, тем сильнее он разгорается. )))
Гость
Сдерживаю себя от ответных выпадов.
Гость
..а что от быдла еще ждать.. . нах послал недочеловека, потомка советских опущенных рабов, и в игнор...
Гость
Стараюсь игнорировать и свести время общение до минимума, если его вообще невозможно избежать.
Гость
посылаю на х.. . и поясняю что еще раз появится на горизонте пизд. лей отгребет
Гость
Если понимать, что энергетические вампиры получают подпитку через разрушение равновесия духовно богатого человека, то можно научиться не обращать на них внимания. Вот тогда они впадают в истерику и сами себя нейтрализуют.
Гость
В реальнлй жизни дам рыло ну тут пару не формальных что с не доумком тягаться!
Гость
Студенты. . Ну, надо же где-то практиковаться! :)
Гость
На хрен их. Игнорирую, или, если они меня очень забавляют- можно сними пополемизировать, пока они не разозлятся. Это довольно примитивные люди.
Гость
много нового о себе услышат...
Гость
стараюсь свести к минимуму контакты с ними