Помогите что делать дайте совет

Помогите что делать дайте советмне 21 парню 25 лет.мы сним прожили почти 2 года он как говорил меня любит я нет.он всегда извенялся первый мерился я только прощала.всё было хорошо потом мы переехали на новый район(моей семье дали квартиру)он поехал со мной. мы тут жили всё нормально было сначало потом он начал ездить на старый район и бухал там и боялся мне потом звонить.мог пропасть на неделю потом прощение просил говорил дай последний шанс.я давала прощала он всегда думал что он мне не нужен.и потом у нас отношение были не очень в сексуальном плане я не хотела с ним секса.и он мне изменил(но это я узнала только недавно а он изменил толи до нового года толи после)и когда он опять пропал я ему отдала вещи и я думала что если он одумается то померимся если нет то будь как будет но потом я унала что я беременная я ему сказала он был счастлив.он давно хотел от меня ребёнка. он всегда мне говорил что очень хочет ребёнка.и тут всё начилось мы с ним померились но он потом через неделю опять убежал на старый район и пропал на 3 недели.мы не общались и потом меня положили в больницу.он приехал чтоб доехать со мной до больнице говорил что любит всё будет хорошо.меня положили на 20 дней это было в мае.он приезжал 3 раза за 20 днй что я лежала.я ему звонила он порой кидал трубки и вообще не брал вот тогда мне сказали про измену его он мне сказал прости я прото больше не мог терпеть ему меня не хватала..и когда я сказала что сделаю аборт он сказал только попробуй я тебе шею сломаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бегите от него.... бегите... не смотря на боль.... не смотря на ребенка.... ты еще молода! ты найдешь другого достойного! но с ним тебе счастья не найти.... прощать его нельзя. ни за что! пусть мучается другая! а ты-люби себя. и своего ребенка. все у тебя будет хорошо. если ты вычеркнешь из своей жизни этого подонка!!
Гость
Обыкновенный развод! Ну когда вы перестанете верить СЛОВАМ??? ? ДЕЛА, Дела и только Дела! ! Пусть ТОЛЬКО делами доказывает свою Любовь! Уши закройте и не слушайте! Ибо сейчас все врут, одно больше другие - меньше. Индикатор -только дела.
Гость
Катя, все у тебя еще будет в жизни.. . Совет можно дать только один: переключись. ..И задай себе несколько вопросов, а затем честно ответь на них. Вопрос первый: если ты сама пишешь, что его не любишь, то чего себя изводишь, решая ЕГО проблемы?... Вопрос второй: а оно тебе надо - всю грязь собирать?... Вопрос третий: может тебе просто нравится играть роль ВСЁпрощающей девушки?... Ну если написать его портрет, то - не работает, изменяет, ..и т. д.... пьет,... может - бьет?... хотя, наверное, ни один физический удар на сопоставим с таким множеством моральных пощечин и плевков.. . Катя, Вы - ЖЕРТВА!!!? Или это - РОЛЬ?!!! Ну, собой-то жертвуйте сколько угодно, а ребенка в жертву приносить.. . и КОМУ?... Он еще не родился, а уже страдает.... ПОЖАЛЕЙ его, а этот.. . и так никого не жалеет кроме себя.. . Вашему ребенку нужен ТАКОЙ отец?... НУЖЕН? Переключитесь на себя, на ребенка, попробуйте учиться, читать, радоваться жизни.. . Измените отношение к себе! В любом случае - выбор за Вами...
Гость
Я могу Вас понять. Более того - я сочувствую Вам. Не знаю, Услышите ли Вы меня, но я скажу Вам так: до тех пор, пока Вы сами не поймете КТО Вы, ЧТО нужно именно Вам в этой жизни, почему ТАК относятся к Вам и почему ТАК нужен Вам кто-то, Вы будете носиться в хаотичном море Вашей жизни, как щепка, терзаемая ветрами неосознанных желаний, напрасных обид, самообманов и нечистоплотных стремлений других людей. Я понимаю, как страшит Вас теперь Ваша беременность. Я не стану ни убеждать Вас, ни отговаривать. Только Ваша Душа может знать, есть ли у Вас силы на Поступки сейчас. И только Вы имеете право принимать решения в этой ситуации - но и нести в себе их последствия всю Вашу жизнь - тоже. Поэтому - не ждите ЧУЖИХ советов и не слушайте их. Обратитесь к своей Душе и к Женщине в себе - только они могут дать Вам искренний совет и СИЛЫ.
Гость
Девочка, бросай его - жизни не будет - это ясно, как белый день. Так и будешь маяться. Он не изменится - это одни СЛОВА.
Гость
Ненавижу жалость, но мне тебя жаль! Зачем тебе это нужно было? Тебе 21 а ты себе жизнь сломала.. . А бойфренд твой - просто неисправимый дибил, который нелюбит никого кроме себя. Удачи невидать! ! Бросай его нахрен, ты молода и жизнь свою наладишь несмотря на ребёнка.
Гость
Вам поможет Любовь... обоюдная... и нетленная...
Гость
извини, конечно, но на вряд ли тебе кто-то ответит. всем заподло столько читать. краткость - сестра таланта! ! попробуй еще разок;)