А Ваши вопросы и ответы часто удаляют?=))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вопросов у меня удалено около 200,ответов за один раз штук 50 могут снести... А баны я вообще со счету сбилась.. . Вот и пришла в религию, понять пытаюсь, что за проклятие надо мной тяготет
Гость
седня удалили только 1 ответ всего.. . а так. . ну каждый день, конечно, удаляют.. . понемножку)))
Гость
Похуй! давно не воспринимаю вечные баны и любые удаления Какая мне разница под каким мифическим "статусом" здесь ходить.
Гость
только в разделе политика )))))
Гость
ни разу не было. тьфу тьфу
Гость
Было пару раз. Если вопрос не попадает под эту категорию, его перекидывали...