Какую часть жизни Вы могли бы посвятить странствованию, с какой целью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся моя жизнь - это странствие. От цели - до цели, от желаний - к стремлениям, от других - к себе, от ощущений - к чувствам, от веры - к знанию, от понимания - к осознанию, от сиюминутного - к вечному...
Гость
Можно было бы попутешествовать, лет 5. А цель - посмотреть всё, разные страны, места, народы, уклады, архитектуру.... интересно, для расширения кругозора...