Кто-то на проекте мегапопулярен,кто то незаметен,как серая мышь.Чем вызвана популярность или неприметность участников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У многих ответы, вопросы - локоничны, остроумны, порой до слез смеешься над остротами некоторых. У других ответы настолько серы, что их, вроде, как нет. Всегда вызывают интерес неординарные вопросы и ответы, не каждому дано владеть даром саркастического мышления. Здесь таких много и они заметны. Есть и такие, которые своей искренностью, добротой, человеческим участием просто покоряют.
Гость
Энергетичностью! Одни больше энергии вкладывают в ответ, а другие (неприметные) не хотят много вкладывать или не могут.
Гость
А вы обратите внимание на вопросы и на ответы, и сами все поймете. И дело не в количестве вопросов и ответов.
Гость
ну, у каждого свои приоритеты, своя цель... кто-то баллы набирает со скоростью света, стремясь к очередному статусу, кто-то оригинальничает, стремясь выделиться, многие просто любители поприкалываться, а для некоторых этот проект иногда единственная возможность побыть "среди людей", ..такие участники проекта, как правило заметны меньше всего и не потому что они "как серая мышь", а потому что, в общем-то, их мало интересует популярность...
Гость
популярны ярким внутренним содержанием - оттого и заметны, высказанная мысль красива, сочна, умна, остра...
Гость
как и в жизни. . личностью....
Гость
вы на верном пути ))) продолжайте обзывать людей серыми мышами и мегапопулярность не заставит себя ждать )))))))))))))))))))
Гость
есть два основных варианта человек в реальной жизни общительный и это перенесется и в проект даже если он в первые сталкивается с темой проекта и человек мало общительный тут может помоч тема с которой он уже сталкивался в реал жизни тогда там он будет чувствовать как рыба в воде есть одно но-----внешность если привлекательная то не важно чтобы говорил человек многие ему будут поддакивать
Гость
Активностью: популярен тот, кто наиболее активен.
Гость
Все как в жизни. Есть люди яркие и заметные, есть обычные серенькие. И это нормально. Если все небо будет в алмазах, как их различить, чтобы восхититься?
Гость
Нестандартностью мышления. И природной скромностью.
Гость
Кто-то тут сидит все дни и ночи а кому то это не нужно. вот и все)