Как забыть человека (пояснения внутри)

Как забыть человека (пояснения внутри)Встречалась с мужчиной у нас была большая любовь, потом нас разлучили а он из жалости женился на женщине которой осталось недолго. Потом мы опять стали встречаться и всё было очень хорошо. Потом я захотела замуж и ушла от него. А потом меня уволили по сокращению, а я перед этим полтора года мучилась с поиском работы по специельности и вот наконец нашла и бац. И я позвонила ему в надежде, что он пристрогит к себе хоть делопроизводителем. Он стал клясться мне в большой любви, что никогда не кинет меня и я решила окончательно быть с ним, так мы повстречались полтора месяца у него в офисе после работы, а потом он заявил, что у него другие планы. Уже прошло полтора месяца, а я никак не могу его забыть. Я его очень сильно люблю и мне с нимм было очень хорошо. Госструктура, где он работает разваливается (я в интернете смотрела вакансий у них нет), поэтому он меня к себе не пристроил и мы вместе НЕ работаем, но это не мешает мне постоянно вспомниать его.
КАК ЗАБЫТЬ ЕГО НАВСЕГДА??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорите о нём, как проснётесь. С утра говорите о нём. Надоедайте всем в обед разговорами о нём. Вечером снова и снова повторяйте вслух о НЁМ. Просыпаясь ночью - говрите о нём вслух. Вам надоест когда-нибудь))))
Гость
Вы сможете его забыть только, когда встретите новую любовь. Но, чтобы Вам стало легче, можете использовать следующую психологическую методику: возьмите лист бумаги и напишите на нём все отрицательные качества Вашего бывшего, и каждый день, можно два раза в день, перечитывайте этот список. Со временем, чувство начнёт угасать.
Гость
Для большой любви очень много всяких неутыков... ДА и странно.. . любить одного, а потом "захотеть" замуж за другого... и вспомнить о своей большой любви только когда сократили - выгоден дядька был - вот и вся песня, а он понял это. Думаю, с забыванием проблем не будет.
Гость
Нужно познакомиться с другим человеком. Забыть, использую силу воли невозможно - так Вы будете помнить вечно.
Гость
Время лечит=)
Гость
труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты поверил.. . КТо сказал, что время лечит.... это неправда.... если Вы считаете, что он Вам нужен и без него не сможете, то постарайтесь сделать все, что бы быть рядом с любимым, иначе придется любить того, кто будет рядом... . А если Вы понимаете, что сможете жить без него, постарайтейь переступить через свою горечь, займите все свободное время.... Человеку выпадает в жизни только то, что он сможет вынести.... жизнь не заканчивается, небо по прежнему голубое, а трава зеленая.... В мире множество прекрасных людей, не сидите дома и в интернете, чаще гуляйте.... поищите что-то новое, Все получится, главное ЗАХОТЕТЬ....
Гость
Вы оба походу незнаете что вам нужно))))))