Если можно влюбиться в человека совершенно далекого от твоих взглядов и интересов? значит тезис о взаимной симпатии -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь не спросит) ) она просто входит в сердце и меняет твою жизнь. а что там до взглядов и до принципов, так это настолько далеко, они как бы становятся ненастоящими.
Гость
А Любовь и взаимность - каждая своей жизнью живут.. . Как звучит "тезис о взаимных интересах"?
Гость
Значит детство трудное было и только.
Гость
Разные взгляды и интересы не всегда влияют на симпатию. Что если человек не такой как я то он симпатичен быть не может... ? К тому же симпатия бывает и дружеская, вы же не спросили о любви и совместной жизни.. Там немного сложнее да и то противоположности притягиваются....
Гость
Тому в истории мы тьму примерв слышим....
Гость
Любовь прекрасна, несмотря на то, что иногда бывает слепа:)))
Гость
как там было.. хм... . Любят вопреки....