А есть какая-то общая черта у людей, которые так или иначе попадают в ВАШ круг..общения, более-менее тесного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна из таких черт это безусловно способность к творчеству, это умение играть в самом красивом значении этого понятия-наслаждаясь процессом игры и даря игрою радость другим! Мир многоцветен и одной пары глаз, одного понимания его недостаточно.... такие люди как бы дарят ещё один мир, встречи с которым бы не было без встречи с ними. Собственно они и есть особые миры, куда вот выпадает счастье попасть и погостить там! Такие люди и просто своею жизнью интересны конечно, но вот на волне Вдохновения они дарят такое, чего не подарит и весь мир! Тем и дороги они нам!)))
Гость
искренность в общении и нетугодумие.
Гость
Есть. Желание развиваться и делиться знаниями; объективное мышление; нерелигиозность; ненавязчивость; честность; хорошее воспитание. А вообще самое главное - ум и его разносторонность.
Гость
открытость, общительность, иначе ничего не получиться. А в остальном люди могут быть разные, так намного интереснее...
Гость
да это оптимизм, неиссякаемый ни при каких обстоятельствах, жизнелюбие, чувство юмора, удачливость, вера в себя.
Гость
Мы прислушиваемся и уважаем друг друга...
Гость
креатив, преданность, сексуальность
Гость
есть, сексуальность во всем :разговор, подтекст, работа и т. д... можно сказать и магнетизм
Гость
1-да. все они произоши от одного чегото или когото. 2-все они люди, какие бы они небыли. 3-мы все живем на однои планете.... вот
Гость
Да, непосредственность:)))
Гость
и много черт - ум, душа, юмор, доброта, широта кругозора))
Гость
...общая - лояльность
Гость
есть.. . магнетизм ))))