Я позволяю себя любить человеку, но без денег, и меня все равно осуждают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам не нужен этот мужчина. Не совершайте ошибку о которой будите всю жизнь жалеть. Зачем он вам???? Хамут на шею! И почему вы решили что вы другого не найдете? Что за бред! Найдете! еще как! было бы желание и не было бы комплексов! назовите хоть одну причину почему вы не можите быть с др. ? а про слово жалость ЗАБУДЬТЕ! нет такого понятия! хоть по отношению к себе, хоть к другим. Почитала сейчас, что можно жить счастливо без благ цивилизации.. . да не слушайте этот бред! так живет один из 1000 и то либо чекнутый, либо безумно-слепо любящий свою вторую половину. вы к таким не относитесь
Гость
нифигасе мужики в жизни устраиваются )))
Гость
можно жить счастливо не имея никаких благ цивилизации. а можно иметь все, и быть несчастным. если я правильно понял, вы первый случай. дерзайте и не обращайте внимания на всех. осуждают те, кто пытался построить свое счастье на богатстве (купить за деньги) и у них ничего (как правило) не получилось. им теперь остается только осуждать счастливых (вас) . а материальные вопросы, - счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает. есть любовь- остальное приложится.
Гость
да, хреново. Что делать не знаю, наверно искать чувака с деньгами.