Почему многие близкие не верят что закончилась моя дружба с человеком?в чем дело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светлана совершенно права, если маме так нравится эта женщина - пусть сама с ней и дружит. Если так называемая подруга серьезно вас донимает, то это уже не подруга получается, а совсем наоборот. У вас лучше с мужчинами отношения строятся, у нее может пироги вкуснее выходят. Вы же не ковыряетесь в них дотошно проверяя на съедобность каждый кусочек всякий раз, когда она вас ими угощает. Имеете полное право обидеться и не общаться больше. Вот отделаться от мамы с упреками будет гораздо сложнее. =)
Гость
странно, что ваши близкие ещё не поняли, что друзей у вас лучше б вообще не было. С таким то отношением
Гость
какие одинаковые судьбины.. . я тоже 20 лет продружил с мужчиной. . а потом у меня появилась женщина, и он мне завидует. . а мама настаивает на продолжении банкета а давайте дружить? и верить в друг друга..
Гость
Вы вырасли и хотите перемен. Ни кого не слушайте. Меняйтесь!
Гость
Со временем мы все меняемся, может раньше недостатки вашей подруги вы не замечали, а сейчас они вас теготят. Зачем вам лишний груз? Не надо себя насиловать этой дружбой, как раньше уже не будет.
Гость
Вот пусть мама и дружит с этой дамой. А себе позвольте дружить с тем, кем именно вам хочется. Вы никому не обязаны быть другом, подругой, любимой.... если сами этого не ъотите...
Гость
Послушайте песню Виагры "убей мою подругу" )))) А вообще вы правы, я думаю она энергетически вампир.. . А вы продолжайте с ней общаться, просто не слушайте, у моей мамы подруга есть, которая вечно советы ей дает, ну она её игнорит тупо и все....)))
Гость
мдааа )))))